LOST (Остаться в Живых)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LOST (Остаться в Живых) » Тайны Смоллвиля (Smallville) » Обсуждение сериала

Обсуждение сериала

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Обсуждаем)

0

2

На мой взгляд это отличный сериал! Просто супер. Спасибо тебе, Джон Локк. Мне пришли все сезоны, которые ты отправил мне)

0

3

Да, по-моему сериал оч даже неплохой. А когда там новый сезончег намечается?

0

4

Мне сериал понравился. Все сезоны потрясны!

0

5

Хёрли
К сожалению, но СТС отказалась от показа данного сериала. Но, слваво Богу, я получил возможность, благодаря нашему НАСТОЯЩЕМУ Джону Локку, лицезреть все 6 снятых сезонов Смоллвиль!!!

0

6

Сойер(Джеймс Форд) написал(а):

К сожалению, но СТС отказалась от показа данного сериала. Но, слваво Богу, я получил возможность, благодаря нашему НАСТОЯЩЕМУ Джону Локку, лицезреть все 6 снятых сезонов Смоллвиль!!!

Я смотрела только три)))))

0

7

Надо же! А у него-то откуда?

Отредактировано Хёрли (2007-10-07 10:22:48)

0

8

Кстати, он(Кларк) там в сериале уже встречался с Флэшем, а с кем ещё?

0

9

Хёрли
Ну...Там не многшо иная Лига Справедливости будет. Серия просто улёт. В неё будут входить Кларк, Зелёная Стрела(Олевер Куинн), Киборг(Виктор Стоун), Аквамен, Флэш (Барт Аллен) и Наблюдатель(Хлоя Салливан).
Джон Локк, как я понял, скачал всё это с сайта.

0

10

Сойер(Джеймс Форд) написал(а):

Ну...Там не многшо иная Лига Справедливости будет. Серия просто улёт. В неё будут входить Кларк, Зелёная Стрела(Олевер Куинн), Киборг(Виктор Стоун), Аквамен, Флэш (Барт Аллен) и Наблюдатель(Хлоя Салливан).

Потрясно!!!!

0

11

Джон Локк, а Джон Локк, с какова сайта скачал, народ требует!!!

0

12

С smallvillerus.ru    .Вроде с него)

0

13

Ба-а-а-льшое спасиба, а где состна все? Хоть на выходных-то отписаться можно?((

0

14

Ура, товарищи!!! Я не давно смотрел СТС и что я там увидел? Рекламу - СТС возобновляет показ Тайн Смоллвиля!!!!! Правда здорово???!!!

0

15

Да, я тоже видел эту рекламу!!! Сейчас там начали с самого начала, но в рекламе были моменты из нового сезона, так что можно радоваться!

0

16

Да, это из пятого(кстати, в пятом сезоне некоторые первые серии Кларк будет с Ланой, так как он потеряет силу), а потом Лана будет...Угадайте ка, с кем?

0

17

.... а ОН до этого был в сериале?

0

18

ДА!!!!И даю подсказку: с самой первой серии!!!

0

19

Вернётся вышибала? Ну это, как его... Футболист?

0

20

Тайны Смолвиля снова ходят по СТС!!!! Вы можете увидеть его по будням в 18:00. На этот раз обещают показать три сезона......

0

21

Хёрли
Нет, ты что! Он умер на войне...
Тионна
Неа, не три, а пять сезонов это точно! Не знаю, как остальные два, но пять гаррантируют!

0

22

Умер?! ооо... А я не знал...

0

23

А я не смогу смотреть Тайны Смолвиля... Покрайней мере не всегда((((

0

24

Кста, наш деятельный Сойер состряпал новый форум по Смоллвилю.

0

25

Сойер(Джеймс Форд)
Может просветишь? Что там будет с Лексом Лютером?...... В следующих сезонах?

0

26

Тионна
Ну....Сначала Файн(Человеко образный криптонский вирус с силами криптонца)дпст Лексу Криптонические силы. Он будет делать его для сосуда Зоду(Криптонский теран, побеждённый Джор-Элем). Такс....Зод в него вселиться, Кларк его победит....Лекс будет с Ланой.....Короче эт самое главное. Думаю, скоро вы сможете это всё сами увидеть. И ещё   smalville.5bb.ru   заходите.

0

27

Лекс  с Ланой?! М-да.....

0

Вы здесь » LOST (Остаться в Живых) » Тайны Смоллвиля (Smallville) » Обсуждение сериала