Нам срочно нужны Уолтер Ллойд, Роуз Надлер, Винсент! Очень рассчитываю на вас, гости!

LOST (Остаться в Живых)

Объявление

Объявление:
Кто из нас не слышал о накричавшим на весь мир фильме LOST???Да просто напросто ни кто!!! Мы все его с удовольствием смотрим, а иногда ведь так хочется побывать в шкуре своего любимого героя...Здесь вам предоставляется такой шанс!!! Здесь мы свершим новую историю! Мы поучаствуем в событиях, которые произошли 22 сентября 2004 года, поживём на острове, будем сражаться с другими и ещё много интересного произойдёт! Регистрируйся, если ты этого ещё не сделал, заходи, если ты уже наш участник! Удачной игры! Уважаемые гости!!! У вас стоят ограничения на форуме,вы не можете видеть ролевых тем. По этому, не бойтесь, регистрируйтесь - ролевая уже готова).
Новости форума: Дорогие участники! Прошу, нет, умоляю вас!!! Рекламьте ролу где можете!!! Ищите народ, регистрируйте ролевую на всех известных вам рейтингах!!! Буду очень признателен! Те, кто больше всех примут в этом участие станут модераторами и администраторами! Пожалуйста, откликнитесь на эту просьбу... ВНИМАНИЕ!!! Выжившие, внимательно следите сейчас за ходом игры, ведь мы уже летим!!! Гости, прошу вас!!! Регистрируйтесь пока только КАНОНИЧНЫМИ персонажами. Без них мы просто не можем начать взлёт и перейти к более интересной части игры. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА! заполните Ваши анкеты и Анкет персонажей!

Погода, время и обстановка: Наконц, первые лучи горячего солнца осветили наш остров

Действия участников: Создаём анкеты,играем и общаемся в чате!
Администрация ролевой: Либби, Хёрли, Сойер(Джеймс Форд), Чарли.

Нам срочно нужны Уолтер Ллойд, Роуз Надлер, Винсент! Очень рассчитываю на вас, гости!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LOST (Остаться в Живых) » Тайны Смоллвиля (Smallville) » Обсуждение сериала


Обсуждение сериала

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Обсуждаем)

0

2

На мой взгляд это отличный сериал! Просто супер. Спасибо тебе, Джон Локк. Мне пришли все сезоны, которые ты отправил мне)

0

3

Да, по-моему сериал оч даже неплохой. А когда там новый сезончег намечается?

0

4

Мне сериал понравился. Все сезоны потрясны!

0

5

Хёрли
К сожалению, но СТС отказалась от показа данного сериала. Но, слваво Богу, я получил возможность, благодаря нашему НАСТОЯЩЕМУ Джону Локку, лицезреть все 6 снятых сезонов Смоллвиль!!!

0

6

Сойер(Джеймс Форд) написал(а):

К сожалению, но СТС отказалась от показа данного сериала. Но, слваво Богу, я получил возможность, благодаря нашему НАСТОЯЩЕМУ Джону Локку, лицезреть все 6 снятых сезонов Смоллвиль!!!

Я смотрела только три)))))

0

7

Надо же! А у него-то откуда?

Отредактировано Хёрли (2007-10-07 10:22:48)

0

8

Кстати, он(Кларк) там в сериале уже встречался с Флэшем, а с кем ещё?

0

9

Хёрли
Ну...Там не многшо иная Лига Справедливости будет. Серия просто улёт. В неё будут входить Кларк, Зелёная Стрела(Олевер Куинн), Киборг(Виктор Стоун), Аквамен, Флэш (Барт Аллен) и Наблюдатель(Хлоя Салливан).
Джон Локк, как я понял, скачал всё это с сайта.

0

10

Сойер(Джеймс Форд) написал(а):

Ну...Там не многшо иная Лига Справедливости будет. Серия просто улёт. В неё будут входить Кларк, Зелёная Стрела(Олевер Куинн), Киборг(Виктор Стоун), Аквамен, Флэш (Барт Аллен) и Наблюдатель(Хлоя Салливан).

Потрясно!!!!

0

11

Джон Локк, а Джон Локк, с какова сайта скачал, народ требует!!!

0

12

С wwwsmallvillerus.ru    .Вроде с него)

0

13

Ба-а-а-льшое спасиба, а где состна все? Хоть на выходных-то отписаться можно?((

0

14

Ура, товарищи!!! Я не давно смотрел СТС и что я там увидел? Рекламу - СТС возобновляет показ Тайн Смоллвиля!!!!! Правда здорово???!!!

0

15

Да, я тоже видел эту рекламу!!! Сейчас там начали с самого начала, но в рекламе были моменты из нового сезона, так что можно радоваться!

0

16

Да, это из пятого(кстати, в пятом сезоне некоторые первые серии Кларк будет с Ланой, так как он потеряет силу), а потом Лана будет...Угадайте ка, с кем?

0

17

.... а ОН до этого был в сериале?

0

18

ДА!!!!И даю подсказку: с самой первой серии!!!

0

19

Вернётся вышибала? Ну это, как его... Футболист?

0

20

Тайны Смолвиля снова ходят по СТС!!!! Вы можете увидеть его по будням в 18:00. На этот раз обещают показать три сезона......

0

21

Хёрли
Нет, ты что! Он умер на войне...
Тионна
Неа, не три, а пять сезонов это точно! Не знаю, как остальные два, но пять гаррантируют!

0

22

Умер?! ооо... А я не знал...

0

23

А я не смогу смотреть Тайны Смолвиля... Покрайней мере не всегда((((

0

24

Кста, наш деятельный Сойер состряпал новый форум по Смоллвилю.

0

25

Сойер(Джеймс Форд)
Может просветишь? Что там будет с Лексом Лютером?...... В следующих сезонах?

0

26

Тионна
Ну....Сначала Файн(Человеко образный криптонский вирус с силами криптонца)дпст Лексу Криптонические силы. Он будет делать его для сосуда Зоду(Криптонский теран, побеждённый Джор-Элем). Такс....Зод в него вселиться, Кларк его победит....Лекс будет с Ланой.....Короче эт самое главное. Думаю, скоро вы сможете это всё сами увидеть. И ещё   wwwsmalville.5bb.ru   заходите.

0

27

Лекс  с Ланой?! М-да.....

0


Вы здесь » LOST (Остаться в Живых) » Тайны Смоллвиля (Smallville) » Обсуждение сериала