Это САМОЕ-САМОЕ важное.

Относиться с уважением к участникам, не использовать не цензурную брань,следовать правилам,регистрироваться под ником персонажа, которым собираетесь играть,ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ, НО НЕ ЗАПОЛНИЛИ АНКЕТУ ЗА ДВА ДНЯ, ТО ВАШ АККАУНТ БУДЕТ УДАЛЁН(!!!)ПОКА ОНА(Анкета) НЕ ПРИНЯТА,ИГРАТЬ ЗАПРЕЩАЕТЬСЯ,не инорировать замечание администраторов и модераторов и подольше сидеть!

Ну, а это наши правила. Самые главные.

I. РЕГИСТРАЦИЯ:
1.1. Регистрация на форуме проводится стандартным путём – заполнением формы, в которой обязательно указать реально существующий почтовый адрес. Так же в регистрационной форме желательно указать кое-какие данные о себе.
1.2. Порядок регистрации:
Создать аккаунт, заполнив соответствующую форму.
Активировать ваш аккаунт, проследовав по ссылке в письме, которое будет выслано на указанный вами при регистрации адрес электронной почты.
Дождаться проверки вашего аккаунта администратором форума. Проверка будет выполнена в течение нескольких часов.
1.3. При регистрации запрещается:
1.3.1. Запрещается регистрировать бессмысленные ники (например, akd34jjdka) (удаление аккаунта).
1.3.2. Использовать в никах нецензурные слова, адреса веб-сайтов, адреса электронной почты и т.п. (удаление аккаунта).
1.3.3. Запрещается множественная регистрация (регистрация под двумя и более никами) (удаление аккаунта).

II. ОБЩИЕ ПРАВИЛА:
2.1. Форум открыт для всех желающих (которые готовы принять в нем участие) без каких-либо предпочтений или исключений.
2.2. Необходимыми условиями общения на форуме являются:
2.2.1. Уважительное отношение участников дискуссии друг к другу, независимо от личного отношения (предупреждение).
2.2.2. Доброжелательный стиль общения. Если по каким-либо причинам, Вам не подходит данный стиль - подумайте дважды, стоит ли Вам здесь находиться (предупреждение).
2.2.3. Уважение любой точки зрения. Вам совсем не обязана нравится точка зрения каждого участника форума. В жизни не всегда всё так, как хочется, чтобы было (предупреждение).
2.2.4. Помните, что форум – это частная собственность, которой вы пользуетесь с согласия ее владельцев. Уже сам этот факт говорит о том, что Вы – часть некоего общества, в котором есть свои законы, существующие независимо от Вас. Если Вам вдруг захочется что-то в этих законах поменять, милости просим – создайте тему в "Общем" разделе. Все Ваши предложения будут рассмотрены.
2.2.5. Будьте, пожалуйста, любезны, старайтесь писать без большого количества орфографических ошибок и, по возможности, соблюдайте правила расставления знаков препинания. Если Вы сомневаетесь в собственной грамотности, доверьте это компьютеру.
2.2.6. Принятый язык общения на нашем форуме – русский. Если Вы пишете иностранные слова и выражения, старайтесь, чтобы за ними следовал перевод.
2.3. Рекомендации пользования форумом:
2.3.1 Перед созданием новой темы убедитесь, что:
2.3.1.1. Вы даёте ей осмысленное название. Оно должно отражать суть вашего вопроса или сообщения (редактирование названия / удаление темы).
2.3.1.2 Вы создаете ее в форуме соответствующей тематики (перенос / удаление).
2.3.1.3. Подобная тема еще не обсуждалась. Пользуйтесь внутрифорумной системой поиска или системой поиска по FTP ресурсам. (удаление / только просмотр, до 3-х дней).
2.3.2. Не рекомендуется сверхцитирование предыдущих сообщений (предупреждение).
2.3.3. В профиле подпись пользователя ограничивается 300-мя знаками, но не стоит делать подпись более 4-х строк, а также не стоит з л о у п о т р е б л я т ь крупными шрифтами и броскими цветами, которые могут раздражать других участников форума (предупреждение).
2.3.4. Все файлы, прикрепленные пользователями, Вы скачиваете с форума на свой страх и риск. Администрация за их содержимое ответственности не несет. Рекомендуем проверять их антивирусом. Однако советуем вам самим проверять их на вирус перед закачкой. Пользователь, выложивший инфицированный файл, может быть забанен (бан: по усмотрению администрации, где срок может варьироваться от 1 недели до ПОСТОЯННОЙ блокировки).
2.3.5. Не рекомендуется чрезмерное употребление лексики и идиоматических выражений с намеренным искажением русского языка (на подобии ресурса udaff).
III. НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.1. Нарушение законов, принятых на территории РФ (предупреждение / блокировка (бан)).
3.2. Оскорбления в адрес участников форума и их близких (предупреждение / бан).
3.3. Публичное обсуждение, а так же публикация в форуме личной информации без согласия личности, имеющей к информации прямое отношение (бан, если того пожелает пострадавший).
3.4. Использование ненормативной лексики (как с цензурой, так и без нее) (бан до 7 дней).
3.5. Флуд и офф-топ, т.е. бессмысленные сообщения типа: "Ха-ха" или "Я тоже так думаю", "Я согласен" и т.д. и т.п. А также пустые сообщения с использованием одних только смайликов (только просмотр, до 3-x дней).
3.5.1. Личная переписка в темах – пользуйтесь "Личными сообщениями" (приватом) (только просмотр, до 3-х дней).
3.6. Выяснения отношений личного порядка в публичном секторе форума (предупреждение / только просмотр, до 3-x дней).
3.7. Реклама / Спам:
3.7.1. Реклама коммерческого характера без разрешения администрации .(бан: по усмотрению администрации, где срок может варьироваться от 1 недели до ПОСТОЯННОЙ блокировки).
3.7.2. Реклама других форумов (возможен бан до 1 недели).
3.8. Отправка сообщений, агрессивно призывающие к насилию, призванные разжечь межнациональную рознь или провоцирующие склоку сообщения.
3.9. Использование нацистской и сатанисткой символики. Размещение указанных материалов или ссылок на них допускается в тексте сообщения в качестве иллюстрации в рамках обсуждаемой темы.
3.9.1. Полностью запрещаются оскорбительные и эротические (порно) изображения, как в сообщениях, так и в аватарах (бан до 1 недели).
2.10. Миссионерская деятельность, т.е. призывы и агитация к вступлению в религиозные организации, объединения, секты и т.п.
3.11. Пропаганда в той или иной степени употребления наркотиков, в т.ч. "легких" (бан до 1 месяца).

IV. МОДЕРАЦИЯ:
4.1. За порядком и за культурой общения на форуме следит администрация и модераторы.
4.2. Любое требование модераторов или администрации нужно выполнять неукоснительно, не вступая в пререкания. Данное требование продиктовано попыткой избежать возникновение перепалок, обсуждения действий модераторов и их самих непосредственно в теме. Если у Вас есть нарекания к действиям модераторов, воспользуйтесь функцией личного сообщения либо e-mail'ом, либо ICQ. В случае с дальнейшими несогласиями с аргументами модераторов, участник может обратиться к Администрации и обжаловать решение модератора.
4.3. На форуме запрещается начинать темы для обсуждений действий модераторов и администрации (бан до 1 недели).
4.4. Если обсуждение в теме переросло во внутрисемейные разборки и взаимные обвинения, то такой эпицентр конфликта закрывается (временно или окончательно) для снятия напряжения в виртуальных взаимоотношениях (в некоторых случаях удаляется).
4.5. Модераторы могут спрашивать мнения участников форума по тому или иному поводу, но оное мнение участников форума ни в коем случае не является обязательным для исполнения и носит исключительно информативный характер при принятии решения.
4.6. Администрация и модераторы оставляют за собой право выносить предупреждения пользователям за несоблюдение правил, а также закрывать пользователям доступ к форуму на неопределенное время.

V. ПРАВИЛА БЛОКИРОВКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ:
5.1. Бан может назначаться за однократное "тяжелое" нарушение правил. Срок действия бана может назначаться любой от 1 дня до ПОСТОЯННОЙ блокировки.
5.2. "Только просмотр" назначается как мягкая форма бана за "легкие" и "средние" нарушения.
5.3. Любое наказание или санкция может быть обжалована в соответствующем разделе. Жалоба подается с указанием сообщения, повлекшего санкции, и должностного лица (модератора или администратора), который вынес санкцию. Жалобы будут рассмотрены, и конфликт урегулирован, руководствуясь здравым смыслом и данными правилами форума.
5.4. Снятие бана производится модератором или администратором, который его санкционировал.
5.5. В случае повторных нарушений срок бана увеличивается вдвое.
5.6. За обход бана пользователю полностью блокируется на месяц доступ к форуму.
5.7. В отдельных случаях, по усмотрению администрации, меры воздействия могут меняться.