LOST (Остаться в Живых)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LOST (Остаться в Живых) » Флуд » Флудилка

Флудилка

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

ну дарова

0

92

Сойер(Джеймс Форд)
Джеймс, можешь пожалуеста создать в Территории Других темы: Город Других и Станцию Гидра(островок других).

0

93

Джек Шепард
Привет) (третий раз здороваюсь....)

0

94

Конничива!

0

95

Джина
Конничива!!!)))

Всем здрям!!!

Отредактировано Чжин Квон (2007-09-21 14:05:02)

0

96

Чжин Квон
Приветствую!!! Добро пожаловать на наш форум по LOST. прошу тебя заполнитьь две анкеты и, ознакомившись со всем, что произошло, вступить в игру.

0

97

Конничива это по японски.А ты кореец.

0

98

Саид
Это он с Джиной поздоровался

0

99

Саид
Я корейский не знаю. Чё-нить раздобуду, пару фраз так.

0

100

Чжин Квон
Таек вон до! Чем не корейская фраза?)))

0

101

Прив. Сойер, знаешь какой слоган подходит твоей ролевой?
Создадим свою историю....
Почему? Да потому что мы сами в ней играем. Сам подумай - неочень-то и интересно будет играть, если действия вы будете писать как и в сериале. Тоесть строго по сценарию. Нет, конечно основная мысль останется, но... Ведь появились новые персонажи, да? УКоторых небыло в сериале. А это значит что нас всех ждёт что-то новенькое. И что-то инересное.

0

102

Ахито, отличное замечание....

0

103

Джина
Я так думаю, что дальше приветствия мы не уйдем.....А жаль)

0

104

Ахито
Поверь это я ему уже втюхивал))

0

105

Чарли, Значит мало втюхивал.. )))

0

106

Меня сайт улыбнул. Приятно будет всем, кто хотя бы смотрел сериал
http://www.michael-neumann.net/4815162342/

0

107

Слушайте, не тупите, плз!!!!!!! Я итак всего лишь самое главное, и некоторые мелочи, кторые тож вожны по сериалу отыгрывать буду!!!!!!!!!!!!! И кстати, я и так сказал, что мы создадим новую историю.
                                                                                             Объявление:
Кто из нас не слышал о накричавшим на весь мир фильме LOST???Да просто напросто ни кто!!! Мы все его с удовольствием смотрим, а иногда ведь так хочется побывать в шкуре своего любимого героя...Здесь вам предоставляется такой шанс!!! Здесь мы свершим новую историю! Мы поучаствуем в событиях, которые произошли 22 сентября 2004 года, поживём на острове, будем сражаться с другими и ещё много интересного произойдёт! Регистрируйся, если ты этого ещё не сделал, заходи, если ты уже наш участник! Удачной игры! Уважаемые гости!!! У вас стоят ограничения на форуме,вы не можете видеть ролевых тем. По этому, не бойтесь, регистрируйтесь - ролевая уже готова).

0

108

Ясно... Ясно... Я  признаюсь что слепая.....

0

109

Как вам кстати сайт?

0

110

Сойер(Джеймс Форд)
Читала.

0

111

Хёрли написал(а):

Как вам кстати сайт?

Мне лично нравится.

0

112

Ну чо малчим)))

0

113

А вот то и молчим что писать уже нечего :)

0

114

Слово - серебро, молчанье золото.....Мда, поговорка я явно не для форумов......

0

115

Кстати, есть тут ещё те, кто 3 сезон не смотрел?))) Я всё ждал по телеку, но мне надоело, взял у друзей диск, посмотрел 7 серий, и вот ,недели 2 назад увидел по Первому рекламу. Отдал диск.. Так что давайте не будем портить впечатления тем, кто ещё не смотрел?)))

0

116

я смотрел весь третий сезон, а когда по телику его будут показывать?

0

117

В октябре кажись

0

118

Приффф всем!

0

119

Кэйт
Привет)

0

120

Эй люди, куда вы все пропали? Почему так резко увеличилась непосещаемость?

0

Вы здесь » LOST (Остаться в Живых) » Флуд » Флудилка