Нам срочно нужны Уолтер Ллойд, Роуз Надлер, Винсент! Очень рассчитываю на вас, гости!

LOST (Остаться в Живых)

Объявление

Объявление:
Кто из нас не слышал о накричавшим на весь мир фильме LOST???Да просто напросто ни кто!!! Мы все его с удовольствием смотрим, а иногда ведь так хочется побывать в шкуре своего любимого героя...Здесь вам предоставляется такой шанс!!! Здесь мы свершим новую историю! Мы поучаствуем в событиях, которые произошли 22 сентября 2004 года, поживём на острове, будем сражаться с другими и ещё много интересного произойдёт! Регистрируйся, если ты этого ещё не сделал, заходи, если ты уже наш участник! Удачной игры! Уважаемые гости!!! У вас стоят ограничения на форуме,вы не можете видеть ролевых тем. По этому, не бойтесь, регистрируйтесь - ролевая уже готова).
Новости форума: Дорогие участники! Прошу, нет, умоляю вас!!! Рекламьте ролу где можете!!! Ищите народ, регистрируйте ролевую на всех известных вам рейтингах!!! Буду очень признателен! Те, кто больше всех примут в этом участие станут модераторами и администраторами! Пожалуйста, откликнитесь на эту просьбу... ВНИМАНИЕ!!! Выжившие, внимательно следите сейчас за ходом игры, ведь мы уже летим!!! Гости, прошу вас!!! Регистрируйтесь пока только КАНОНИЧНЫМИ персонажами. Без них мы просто не можем начать взлёт и перейти к более интересной части игры. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА! заполните Ваши анкеты и Анкет персонажей!

Погода, время и обстановка: Наконц, первые лучи горячего солнца осветили наш остров

Действия участников: Создаём анкеты,играем и общаемся в чате!
Администрация ролевой: Либби, Хёрли, Сойер(Джеймс Форд), Чарли.

Нам срочно нужны Уолтер Ллойд, Роуз Надлер, Винсент! Очень рассчитываю на вас, гости!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LOST (Остаться в Живых) » Флуд » Флудилка


Флудилка

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Весело ту у вас.

0

62

Джина
Конечно, ты не знаешь ещё как я в реале прикалывась...

0

63

Сойер(Джеймс Форд) написал(а):

Конечно, ты не знаешь ещё как я в реале прикалывась...

Тогда ты просто незнаешь меня... ))))

0

64

Мистер Дружбан

Чувак, глюки? Тебя так никто не называл!)))

0

65

Джек Шепард
:lol: Отлично сказанно, Док!

0

66

Сойер(Джеймс Форд)

спс за респектабельность))))

0

67

М-да )))

0

68

Сойер(Джеймс Форд) написал(а):

Ладно, ладно...Так уж и быть...Лично вам я разрешаю)))

:D

Джек Шепард написал(а):

Мистер Дружбан
Чувак, глюки? Тебя так никто не называл!)))

О_о...Без каментов...

0

69

Можно к вам присоединиться?

0

70

Если что, извините.......

0

71

привет

0

72

Прифф :D

0

73

а

0

74

Shenon
Такс, напиши мне плиз здесь игровой пост со всеми правилами(См. оформление постов), орфографическими и т.д. Даю ситуацию.Ну скажем, Шэннон хотят забрать другие. Прошу, ваш пост игровой. Мне это нужно для того что бы узнать, кто из двух Шэннон играет лучше. На написание поста даю тебе..омг...10 минут. Время пошло!!!

0

75

Сойер(Джеймс Форд)
Ты что хочешь одну из Шэнан удалить? Может лучше предложить её роль Сун или Роуз?

0

76

Сегодня 21:41:44

    * Автор: Сойер(Джеймс Форд)

давай я тя лучше обматерю тогда узнаешь кто Шэнон!

0

77

TOM
В этом всё и дело. Я, если эта Шэн играет лучше, ту Шэн уговорю за Сунн играть.

0

78

ха ха !

0

79

Shenon
Знаешь что! Мне наплевать, как тут кто умеет ругаться матом!!!!!!!! Мне главное уровень игры, так что пиши давай, иначе мне придёться тебя удалить!!!

0

80

не если я обижусь это будет нечто ! и ваще чё там заполнять надо ?

0

81

Shenon написал(а):

давай я тя лучше обматерю тогда узнаешь кто Шэнон!

Сойер(Джеймс Форд)
С такими людьми надо поступать легче...Просто удалить! Человек нормального языка не понимает...
Девушка, вопросик у меня...Сколько вам лет?

0

82

Shenon написал(а):

не если я обижусь это будет нечто

А еслия разозлюсь, то это будет очень плохо....

0

83

ха !

0

84

Shenon
Предупреждение второй степени!!!! Ты меня взбесила!!! Бан!!!!

0

85

Ну вы и даёте... Шеннон похоже и вправду русского непонимает.

0

86

Сойер(Джеймс Форд)
У меня есть предложение Джеймс, может тебе создать тему, где каждый может попросить тебя какой статус ему сделать? Например, Активный участник/новичёк - фюзеляжник/хвостовик.

0

87

TOM
Не совсем уловил идею....Объясни на пальцах...

0

88

Сойер(Джеймс Форд)
Пример: у кого-то статус новичок или активный участник, он хочет сменить его на какой-то другой, который ему нравится, как у Чарли.

0

89

TOM
А, ну так можно.

0

90

Кэйт
Shenon
Комбанва)(Добрый вечер)

0


Вы здесь » LOST (Остаться в Живых) » Флуд » Флудилка