LOST (Остаться в Живых)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LOST (Остаться в Живых) » Флуд » Флудилка

Флудилка

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Тогда уж удаляй всех подрят.... Я привела только одного. Но надеюсь будут и ещё. (на моём сайте оставляют отзывы о твоём, но никто не регистрируется здесь.... :(

0

32

привет, вам форумчане. Я смотрел отрывисто тока первый сезон поэтому мне будет интересней вникать во сякую фигню с другими(хачами)))))

0

33

Курт Фенсер
Отлично! Прошу тебя(И Каору) заполнить анкету для выдуманных персонажей, иначе вам не буде разрешино вступить в игру...

0

34

Сойер(Джеймс Форд)
Я все заполнила.

0

35

я конец не видел что там было?

0

36

Курт Фенсер
Первого сезона? В конце они взорвали крышку бункера и последний кадр фильма был, как Джон, Джек и кажеться Кэйт смотрят вниз. А потом финальная надпись LOST.

0

37

это я видел
но вель еще есть сезоны
Просто я в америке смотрел Лост и там были другие серии

0

38

Никто из Других пока не зарегистрировался на сайте, можно я буду описывать действия некоторых от своего лица. Пример:
Посмотрев на небо Том увидел как самолёт буквально разлетается на две части. Хвост отделился от фюзеляжа и полетел в океан, а передняя часть, ещё как-то контралируемая управлением, на огромной скорости снижалась в сторону острова.
Затем, Том обратил внимание на Бэна, который сказал первым двум попавшимся на глаза Итану и Гудвину, чтобы те поторопились к местам котострофы и раздобыли сведения о выживших...

0

39

Курт Фенсер
А мну уже и третий сезон посмотрило)) яприкона...Ток Чарли жалко(((

0

40

TOM
Пуф...Пока действительно нет...Пока можешь отписывать и так...

0

41

жалко было девушку которую заживо закопали после укуса паука

0

42

Джек Шепард
А это ты про Никки, мне честно говоря не жаль, эта парочка меня бесила. Вообще лишние персонажи на мой взгляд.

0

43

TOM
Джек Шепард
Парни. а  этого чёт не припомина....Не можете по подробнее?

0

44

Третий сезон смотрел?

0

45

TOM
Не весь. Только последние пять серий.

0

46

я просто ту серию смотрел в Лос Анджелесе( а я долетел из французкой полинезии, это близ Австралии и Новозеландии), так вот там Херли иДжек кажись ее закопали

0

47

Сойер(Джеймс Форд)
Я не помню какая это по счёту серия (приблизительно в середине), кажись называется Экспоз. Там воспомнания Никки и Пауло, с самого начала серии показывают их, как они без сознания лежат, ближе к концу выясняется, что они парализованны от укуса паука, но не смертельно. Островитяне думают, что они мертвы и закапывают их заживо.

0

48

Я ваще ужирался над постом Клер "Клер вошла в салон самолета и села на свое место!"
Канешн ничего против не имею))но самой не скучно так играть? Я лично после долгого прибывания в разных ролевых играх и написания длинных постов начал писать сочинения и рефераты на отлично))))

0

49

Джек Шепард
Ага, совмещение полезного с интересным!

0

50

ТОМ

Я доволен результатами)

0

51

Да, сейчас на много лучше она написала. Мой вердикт:
"Я думаю, на 4- сойдёт. Клер, ты старалась. Три строчки выдержанны. Похвально, на мой взгляд. Вот мои замечания: старайся писать мысли вот так МСЛ:"Мысль", действия так *действия*, следи за орфографией и старайся не повторять одно и тоже слово в своём предложении. Раздражает, честно говоря. А так я тебя не буду удалять. Старайся в том же духе и ты станешь отличным роллером!"

0

52

Кстати, " Вот мои замечания: старайся писать мысли вот так МСЛ:"Мысль", действия так *действия*" касаеться ВСЕХ форумчан!!! Я замечал эти ошибки у всех, только молчал. Не говорил, пока дело не зашло до, скажем так, плохих постов.

0

53

TOM
И ещё, Том, ты тоже в чате общайся. Поверь - это удобно)

0

54

И в награду за свои старания Клер получает новый аватар!

0

55

поздравляю Клер!

0

56

Сойер(Джеймс Форд)
А может подругому посты оформлять...А то я жууудко привыклв так:
Прямая речь
Мысли
Действия

0

57

ДА, я тож так привык, В роле про Затерянный городок меня так научили, прижилось, тем более так красивее получается)))

0

58

Джек Шепард
Мну так уже на автомате пишет, не задумываясь... :rolleyes:

0

59

Интересно, почему меня (Тома) называют мистер Дружбан?

0

60

Кэйт
Джек Шепард
Ладно, ладно...Так уж и быть...Лично вам я разрешаю)))
TOM
Понятия не имею...

0

Вы здесь » LOST (Остаться в Живых) » Флуд » Флудилка